Daftar Anggota GPMT 2014 (Updated)

No
Company
Contact Person
e-mail
Address
1















PT. BINTANG JAYA PROTEINA FEEDMILL
Dony Priyanto
dony_p2003@yahoo.com
dony.priyanto@sujaya.co.id
Jl. Sagatani Simajat Kel. Sijangkung, Kec. Singkawang Selatan Kalimantan Barat 
Telp: (+62 562) 638974 Fax: (+62 562) 638975

Alamat surat :
Ruko Grand Aries Niaga Blok G1No. RSTU, Jl. Taman Aries, Kembangan, Jakarta Barat 11620
Tlp. (+62 21) 29319350
Fax. (+62 21) 29319343
2
PT CARGILL INDONESIA




Aqua Divission
Totok Setyarto





Edi Prijono
totok_setyarto@cargill.com





edi_prijono@cargill.com
Jl. Raya Tlajung Udik - Gunung Putri Cileungsi - Bogor 16962 
Telp. (+62 21) 8672521 Fax. (+62 21) 8672533

Jl. Raya Jakarta – Serang Km 68 Kawasan Industri Modern, Jl. Modern Industri VI Kav. 2-4, Cikande,  Serang 42156, Banten-Indonesia 
Telp. (+62 254) 400417 (hunting)
Fax. (+62 254) 400603, Customer Service : (+62 254) 404038
3
PT CARGILL INDONESIA
Totok Setyarto
totok_setyarto@cargill.com
Jl. Raya Balongwatu, Desa Cangkring Malang Kec. Beji, Pasuruan 67154 
Telp. (+62 31) 3538596, Fax. (+62 343) 656036
4
PT CARGILL INDONESIA
Achmad Razak
achmad_razak@cargill.com
Jl. Kapasa Raya No 23 Kel Bira Kec. Tamalanrea Makasar 90244 
Tel.: (+62 411) 510140, 514365
Fax: (+62 411) 510138
5
PT CARGILL INDONESIA
Totok Setyarto
totok_setyarto@cargill.com
Jl. Medan - Tj. Morawa Km 13,5 Medan 
Telp. (+62 61) 7941333, 794222 
Fax. (+62 61) 7946465
6
PT. CENTRAL PANGAN PERTIWI (Aquaculture)
Denny D. Indradjaja
denny.indradjaja@cpp.co.id
Gedung GKBI Lt. 19 Jl. Jend. Sudirman No. 28 Jakarta 10210 
Telp. (+62 21)57851788 Fax. (+62 21) 57851802
7
PT. CENTRAL PROTEINA PRIMA (Aquaculture)
Hendri B.R.J.
hendri.brj@cpp.co.id
Jl. Dupak Rukun No. 81 Surabaya 60182 Telp. (+62 31) 7875265 Fax (+62 31) 7882088
8
PT. CHAROEN POKPHAND INDONESIA
Desianto B. Utomo
desianto@cpjf.co.id
Jl. Ancol VIII/I, Ancol Barat, Jakarta Utara Telp. (+62 21) 6912501 Fax. (+62 21) 6907324
9
PT. CHAROEN POKPHAND INDONESIA
Dian Susanto
dian.susanto@cp.co.id
Jl. Raya Surabaya-Mojokerto (sepanjang)Km 19, Surabaya 
Telp. (+62 31) 8972992, Fax (+62 31) 8972258
10
PT. CHAROEN POKPHAND INDONESIA
Hartono Ludy
hartono.ludy@cp.co.id
(Agro-Feedmill) Jl. Raya Semarang-Demak Km 8 Genuk Semarang 50118 
Telp. (+62 24) 6580235 : Fax (+62 24) 6581362
11
PT. CHAROEN POKPHAND INDONESIA
Tony Tjindradjaja
tony.tjindradjaja@cp.co.id
Jl. Kima 17 Kav. DD II Kec. Tamalanrea, Kel. Bira Makasar 90244 Telp. (+62 411) 515999, Fax. (+62 411) 4723292
12
PT. CHAROEN POKPHAND INDONESIA
Bethman Siagian
bethmann@cp.co.id
Jl. Pulau Sumbawa No. 5 Kawasan Industri Medan 
Telp. (+62 61) 6854680, Fax (+62 61) 6852283 
13
PT. CHAROEN POKPHAND INDONESIA FEEDMILL
Bambang Sutrasno
bambang.sutrasno@cp.co.id
Jl. Yos Sudarso No. 257 Lampung 
Telp. (+62 721)487831 Fax (+62 721)486638
14
PT. CHEIL JEDANG SUPERFEED
M. Tevi Melviana
mohtevi@cj.co.id
Jl. Lanud Gorda, Desa Julang Kec. Cikande, Kab Serang, Banten 
Telp. (+62 254)400660
Fax (+62 254) 400659, 400442, 400142
15
PT. CIBADAK INDAH SARI FARM
Putu Suardana
info@cibadak.com
Jl. Daan Mogot, Komplek Rasa Sayang
Blok C No. 20, Jakarta Barat
Telp. (+62 21) 5660931
Fax. (+62 21) 5664447/
                       56963790

16
PT CITRA INA FEEDMILL (Poultry & Aqua)
Stanis Budiman
citra.guyofeed@invivo-indonesia.com
Jl. Suci Km 24 Kampung Susukan Kec. Pasar Rebo,  Jakarta Timur-13750
Telp. (+62 21) 8400844 Fax. (+62 21) 8413748

17
PT. CJ. FEED JOMBANG (Poultry & Aqua)
Haris Muhtadi
haris@cj.co.id
Jl. Raya Mojo Agung, Jombang Km 2 Desa Gambiran, Kec. Mojo Agung Kab. Jombang Jawa Timur 
Telp.(+62 321)497200    Fax.(+62 321) 496006 

18
PT. CJ. FEED INDONESIA
(Poultry & Aqua)
M. Tevi Melviana
mohtevi@cj.co.id
Jl. Pulau Nias Selatan IV
Kawasan Industri Medan II (Mabar), Medan

19
PT. DINAMIKA MEGATAMA CITRA (baru)
Yunindra Andriyanto
Yunindra2013@yahoo.com
Desa Pungging, Kec. Pungging, Kab. Mojokerto
Jawa Timur
Telp. (031) 28875566
Fax. (031) 7393397

20
PT. FEEDMILL INDONESIA
David Siow Ak Heong
feedmill@feedindo.co.id
Jl. Pulau Tanah Masa, Desa Saentis Ke. Percut - Sei Tuan, Kab. Deli Serdang Kawasan Industri Medan II 
Telp. (+62 61) 6871107, 6871109;  
Fax. (+62 61) 6871569

21
PT GOLD COIN INDONESIA


Aqua Division
Zulkarnain Pasaribu



A. Faridi
p.zulkarnain@goldcoin-id.com



a.faridi@goldcoin-id.com

Jl. Raya Bekasi Km 28 Desa Medan Satria Bekasi Barat 17132 Telp. (+62 21) 8842445  Fax (+62 21) 8840852

22
PT. GOLD COIN INDONESIA
Zulkarnain Pasaribu
p.zulkarnain@goldcoin-id.com
Jl. Margo Mulyo Kav G 1-2-3 Surabaya 
Telp. (+62 31) 7491257 Fax (+62 31) 7490946

23
PT. GOLD COIN INDONESIA
Bambang
general-md@goldcoin-id.com
Jl. Pulau Bali No. 2 Kawasan Industri Medan II, Medan 
Telp. (+62 61)6855126, 6855128 
Fax (+62 61) 6853452

24
PT. GROBEST INDO MAKMUR
Nunuk Siswaty
nu2k_siswaty@yahoo.co.id

Galeri Niaga Maediterania Blok D & G, Pantai Indah Kapuk,
Jakarta Utara 14460
Telp . (+62 21) 5882250
Fax. (+62 21) 5882249

25
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA





Pabrik
Fitri NP







Subono Widoyoko
fitri@japfacomfeed.co.id







subono@tgr.japfacomfeed.co.id
Kantor pusat : Wisma Millenia Lantai 5, Jl. MT. Haryono Kav. 16, Jakarta Selatan 12810, Telp. (+62 21)28545640
Fax (+62 21) 83781041

Jl. Raya Serang Km 14,2 Cikupa, Tangerang 15001 
Telp. (+62 21) 5961888 Fax (+62 21) 5960953

26
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Ferryanto B
ferryanto@ckd.japfacomfeed.co.id
Jl. Raya Rangkas Bitung Km 3,2 Cikande, 
Serang - Banten,42186 
Telp. (+62254)403240/48
Fax(+62254)403129/245

27
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Dwi Priyastoko
pri@crb.japfacomfeed.co.id
Jl. Jend. A Yani No. 31 Cirebon 45133 Telp. (+62231)203449/204597; Fax(+62 231)203514

28
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Afiful Haq
afiful@srg.japfacomfeed.co.id
Jl. Raya Duyungan (Jl. Raya Sragen, Sragen - Jawa Tengah 57281 Telp. (+62 271)890609 Fax (+62 271)890608

29
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Tonny Rosmadianto
tonnyr@sda.japfacomfeed.co.id
Jl. HR. Mangundiprodjo Km 3,5 Sidoardjo 61252 Telp. (+62 31)8921961, 8963269
Fax (+62 31)8963324

30
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Edi Suryanto
edis@gdn.japfacomfeed.co.id
Jl. HR. Mangundiprodjo Km 3,8 Desa, Tebel, Gedangan, Sidoardjo 61251 
Telp. (+62 31) 8913612 Fax (+62 31) 8918438

31
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Agustiar Yeta
agustiar@bjm.japfacomfeed.co.id
Jl. A. Yani Km 35,5 Desa Nusa Indah, Kec. Bati-bati, Kalimantan Selatan 
Telp. (+62 511) 749 6899, (+62 512) 262 67 
Fax. (+62 512) 262 66

32
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Ruhul Arqam
ruhul@mks.japfacomfeed.co.id
Jl. Ir. Sutami Km 17 (Poros Jalan Tol), Makassar, Sulawesi Selatan 
Telp. (+62 411) 553 494, Fax. (+62 411) 553 100
33
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Guantoro
guantoro@lpg.japfacomfeed.co.id
Jl. Ir. Sutami Km 18,2 Sukanegara / Lematang, Tanjung Bintang - Lampung 35122 
Telp.(+62 721)350149, 350150
Fax(+62 721)351380

34
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Anwar Tandiono
anwart@mdn.japfacomfeed.co.id
Jl. Medan - Tanjung Morawa Km 12,8 Bangunsari, Deli Serdang 20362 
Telp. (+62 61) 7940211
Fax (+62 61) 7940223

35
PT. JAPFA COMFEED INDONESIA
Bernardus Dwisampurno
bernard@grb.japfacomfeed.co.id
Jl. Raya Semarang – Purwodadi Km. 40,
Desa Harjowinangun, Kec. Godong
Grobogan, Jawa Tengah
Telp. (0292) 5135885
Fax. (0292) 5135941

36
PT. KERTAMULYA SARI PAKAN
Cuandy
cuandy@kertamulyasaripakan.com
Kantor Pusat : Jl. Pasar Pagi No 48 Jakarta 11230, 
Telp. (+62 21) 6904753

Pabrik : Jl. Raya Serang Km 80 Serang Banten 
Telp.  (+62 254) 281761
Fax. (+62 254) 281762

37
PT. MABAR FEED INDONESIA
Michael Thiomas
mabargrp@indosat.net.id
mabarfeedindo@gmail.com
Jl. Rumah Potong Hewan No. 44, Medan 20242 
Telp. (+62 61) 6851244 
Fax (+62 61) 6851233

38
PT. MALINDO FEEDMILL


Aqua Divission
Rewin Hanrahan



Sutopo
rewin.hanrahan@malindofeedmill.co.id


sutopo.sda@gmail.com
Kantor : Jl. RS. Fatmawati No. 15, Blok G 20-22, Komplek Golden Plaza, Jakarta Selatan 12150 
Telp. (+62 21) 7661727
Fax. (+62 21) 7661728

Pabrik : Jl. Raya Cakung Cilincing Km 3,5 Jakarta Timur, 
Telp. (+62 21) 4612205

39
PT MALINDO FEEDMILL INDONESIA
David Tay
malsby@malindofeedmill.co.id
Jl. Pertamina Desa Sumberame, Kec. Wringin Anom, Kab. Gresik, Jawa Timur 
Telp.(+62 31)8972385,
       8972386, 8972387 
Fax. (+62 31) 8971378, 8987207

40
PT. MATAHARI SAKTI (Aquaculture)
Purnomo
purnomo_ry@yahoo.com
Kantor : Komp. Pergudangan Mutiara Kosambi I, Blok A7/42, Jl. Raya Perancis Dadap, Tangerang 
Telp. (+62 21) 55955669 Fax. (+62 21) 55955669

Pusat : Margomulyo Industri I Blok A 10-13, Surabaya  
Telp. (+62 31) 7490084, Fax. (+62 31) 7490054

41
PT METRO INTI SEJAHTERA
Jan Sianandar
secretary.metrofeed@gmail.com
Jl. Raya Bekasi Km 28 Desa Pondok Ungu, Bekasi Barat 17132, Telp. (+62 21) 8845715 Fax. (+62 21) 8842895

42
PT. NEW HOPE INDONESIA
Chen Zhou
chenz@newhopegroup.com

Jl. Raya Serang Km 32, Desa Sumur Bandung, Kec. Jayanti Kab. Tangerang, 
Telp. (+62 21) 5951821, 5951822
Fax (+62 21) 5951822

43
PT. NEW HOPE JAWA TIMUR
Tertian
tertians@gmail.com
Jl. Sawunggaling No 132 Ds Jamundo, Kec. Taman Sidoardjo, Jawa Timur 
Telp. (+62 31)7881974 Fax. (+62 31) 7882949

44
PT. PANCA PATRIOT PRIMA
Veronica Indrarini
patriot_feed@yahoo.com
Jl. Muncul Industri II/11, Gedang, Sidoarjo - Jatim 61254, 
Telp. (+6231)8543701/hunting
Fax.(+62 31) 8543639
Pabrik : Jl. Raya Gempol - Pandaan Km 42, Desa Ngerong, Gempol, Pasuruan 67156,
Telp. (+62 343) 634995, Fax. (+62 343) 634544

45
PT. PERKASA AGUNG SEJATI
Asrokh Nawawi
asrokh@gmail.com
Jl. Ir. Sutami, Komplek Pergudangan 88 No. 88P, Sudiang, Bringkanaya, Makassar
Tel. (+62 411) 556611
Fax. (+62 411) 556611

46
PT. REZA PERKASA
Darwan Kiswandi
info@rezaperkasa.com
Perumahan Delta Sari Indah Blok BO-09, Waru -  Sidoardjo – 61256, Jawa Timur, 
Telp. (+62 31) 8537053
Fak (+62 31) 8541933

47
PT SABAS INDONESIA
Muai
mu.ai@sabas.co.id
Jl. Pulau Bunaken No A-11 KIM 3, Medan, Telp. (+62 61) 30003043
Fax (+62 61) 30003143

48
PT. SENTRA PROFEED INTERMITRA
Anton TW
sentraprofeed@gmail.com
Jl. Soekarno - Hatta Km 8,5 Bandar Lampung, 
Telp. (+62 721) 269828 
Fax (+62 721) 269838

49
PT. SIERAD PRODUCE, Div FEEDMILL
Rachmat Djojo
rachmat.djojo@sieradproduce.com
(Office) TCC Batavia Tower One, lantai 7, Jl. KH. Mas Mansyur, Kav. 126, Jakarta Pusat
Telp. (+62 21) 29819999
Fax. (62 21) 29819997

(Pabrik) Jl. Raya Serang Km 30, Balaraja - Tangerang 15610, 
Telp.(+62 21) 5953888, 
Fax (+62 21) 5950150

50
PT. SIERAD PRODUCE, Div FEEDMILL
Amin Zarkasie
amin.zarkasie@sieradproduce.com
Jl. Raya Sidoardjo-Krian, Desa Ketimang, Wonoayu, Sidoardjo, 
Telp. (+62 31) 8852804,
Fax (+62 31) 8852810

51
PT. SINTA PRIMA FEEDMILL (Poultry n Aqua)
Anang Hermanta
anang-hermanta@sintafeed.com
Jl. Sulaeman No. 27 A Slipi, Jakarta Barat, 
Telp. (+62 21) 5480959
Fax (+62 21) 5493313

52
PT SURI TANI PEMUKA (Aquaculture)
Aminto Nugroho
aminto250@yahoo.com
Wisma Milenia Lt 5 Jl. MT Haryono Kav 16, Jakarta Selatan 
Telp.(+62 21) 83781040 
Fax. (+62 21) 8310203,
(+62 21) 83781028

53
PT SURI TANI PEMUKA (Aquaculture)
Daru Katoro
daruk@stpsda.japfacomfeed.co.id

Jl. Raya Manyar Kel Manyarejo, Kec. Manyar

Gresik 61151
Telp. (+62 31)8963326 
Fax(+62 31) 8962131

54
PT. SINAR INDOCHEM
Rudy S. Dermawan
feedmill@sinar-indochem.com
Jl. Ray Bypass Krian – Mojokerto Km 32, Kec. Balongbendo, Sidoarjo
Tlp. (+62 31) 8982168
Fax. (+61 31) 8982169

55
PT. SATWA BOGA SAMPURNA

Do Yu Mei
satbosam@yahoo.com
Jl. Raya Serang Km 20, Desa Cibadak, Kec. Cikupa, Tangerang
Telp. (+62 21) 5821242/44
Fax. (+62 21) 5814145

56
UNIVERSAL AGRI BISNISINDO

LUXINDO INTERNUSA (Aqua)

Sasyudi Muriyono



Freddi
sasyudi@yahoo.co.id



vhiencentius.frelim@gmail.com
Jl. Raya Narogong Km 14 Desa Cikiwul, Bantar Gebang - Bekasi 17310 
Telp. (+62 21)8250277 
Fax (+62 21) 8250284

57
PT. WELGRO FEEDMILL INDONESIA
Afiat Wongso
welgro@pacific.net.id
Kampung Gudang, Desa Karang Asem, Citeureup-Bogor 
Telp.(+62 21)8752551,         8752552 
Fax (+62 21) 8752553

58
PT. WIRIFA SAKTI (Poultry n Aqua)
Jatu Swandayani
swandayani@invivo-indonesia.com
Jl. Rungkut Industri III/48 B, Surabaya Telp. (031) 8438136 , 8431141 : Fax (031)8431755

Moro Industri Persada (NIP) Blok P3, Jl. Raya Moro – Mojokerto, Jawa Timur, 61635 
Telp. (+62 321) 6815545

59
PT. WONOKOYO JAYA KUSUMA
Doni
doni@wjk.co.id
Jl. Raya Rangkas Bitung Km 2, Serang - Banten 42186 
Telp. (+62 254)403333
Fax (+62 254)400602

60
PT. WONOKOYO JAYA CORPORINDO
Heri Setiawan
heris@wonokoyo.co.id
Jl. Taman Bungkul No. 1-7, Surabaya, 
Telp. (+62 31) 2956000 
Fax (+62 31) 5679655

1 komentar:

  1. Kami melayani penjualan Produk Antimold, Betaine, Probiotik, Antibiotik, Garlic Powder, Vitamin, Flavor, Sweeteners dan Anti Lalat / Serangga.

    Barang Impor langsung dari Pabrik di China. Kami melayani untuk kebutuhan Pabrik Pakan Ternak (Ayam Pedaging, Ayam Petelur, Ikan, Udang, Sapi, Babi, Bebek, Burung) di Seluruh Indonesia.

    Kualitas dan Harga Kami berani diadu. Barang Ready Stock di Tangerang dan Surabaya
    Silahkan Hubungi : Susanto (Sales / Marketing) 085223810820

    BalasHapus